ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

Приветствую Вас, Гость Пятница, 2024-04-19, 6:54 AM

Начало » 2007 » Июнь » 11 » Упущенная победа
Упущенная победа
Закончился матч 12 тура Чемпионата России по футболу. Сегодня московские динамовцы принимали футболистов из подмосковного «Сатурна». Встреча получилась интересной и закончилась со счётом 1-1.

Динамовцы всю игру владели инициативой, упустив, по меньшей мере, четыре момента для взятия ворот. За весь первый тайм футболисты из Раменского сумели подойти к нашим воротам всего лишь дважды. На 14 минуте Кински вынужден после дальнего удара Колодина в отчаянном прыжке переводить мяч на угловой. Ближе к концу тайма кто-то из защитников подстраховал своего голкипера, вынеся мяч с линии ворот после удара головой Руслана Пименова. А на 44 минуте Дмитрий Хохлов, после паса Семшова пробил с линии штрафной, и мяч рикошетом от ноги защитника раменчан оказался в сетке ворот. 1-0.

Во втором тайме игра немного выровнялась, но динамовцы продолжали атаковать. Но не хватало немного везения в завершающей стадии. На 76 минуте Игорь Егоров назначает пенальти в наши ворота, хотя убегавший Лебеденко мог находиться в положении вне игры. Да и красной карточкой, цеплявшего игрока раменчан Фернандеса можно было не наказывать. Ерёменко вызвался пробить пенальти, пробил в правый от вратаря угол, но Шунин угадал и в красивом прыжке перевёл мяч на угловой. А через две минуты Ерёменко навешивает в штрафную, где Танасиевич не разобрался в ситуации и срезал мяч в свои ворота. 1-1 После пропущенного гола динамовцы и вдесятером продолжали атаковать, однако гости сумели отбиться.

Просмотров: 751 | Добавил: Yakytza | Рейтинг: 0.0 |