P>
RSS

Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

   
Приветствую Вас, Гость Пятница, 2024-04-19, 3:06 AM

Начало » Архив материалов
После полосы ничейных результатов краснодарская команда добилась двух побед в последних турах. Сначала команда Леонида Назаренко одолела у себя дома "Томь" (2:1), а затем в Самаре переиграла "Крылья Советов" со счётом 3:2. В турнирной таблице чемпионата "Кубань" и "Динамо" располагались вплотную друг к другу и в случае победы кого-либо одна из команд могла подняться сразу на несколько строчек вверх. Московское "Динамо" в прошлом туре премьер-лиги сыграло вничью с подмосковным "Сатурном" 1:1. В том матче команда Кобелева играла в очень хороший футбол, но в итоге упустила победу из-за автогола в свои ворота. Поэтому в поединке с "Кубанью" "бело-голубые" были полны решимости, всё же добыть потерянные три очка.

Краснодарский клуб довольно активно начал эту встречу с первых минут пойдя в атаку. Однако оборона "Динамо" без особых проблем все выпады соперника отражала ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: dynamo | Дата: 2007-06-17 | Комментарии (2)

- Антон, твое мнение об эпизоде с автоголом? Что вообще произошло?
- Мне показалось, что после пенальти у нас какая-то паника была. Конец игры, подустали может. Вообще затрудняюсь ответить на этот вопрос.

— Как в идеале должен был пройти этот момент — ты должен был выйти из ворот, либо подсказать Йовану, а может он просто не должен был трогать этот мяч?
- Наверное, все же я не успел подсказать ему. Видимо здесь моя ошибка. А Йован судя по всему думал то ли мне мяч сбросить, то ли перебивать его за ворота. В результате не получилось ни того, ни другого.

— «Сатурн» держал тебя в напряжении? Особых моментов у твоих ворот практически не было...
- Для меня это была очень тяжелая игра. После досадного поражения от «Крыльев» хотелось очень выиграть. Я лично весьма сильно готовился к этой игре.

- Есть опасения, что такая неудача, которая постигла сегодня «Динамо» может серьезно ударить морально. На твой взгляд это так или нет?
- Только время сможет дать ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (1)

Петровский парк защитник «Динамо» Йован Танасиевич покидал с очень грустным выражением лица. Настроение легионеру, который лишил свою команду победы, не поднимал даже его маленький сын, который был у футболиста на руках. Тем не менее, Йован не отказался пообщаться с корреспондентом «Чемпионат.ру».

— Тяжело на душе, Йован?
— А вы как думаете? Конечно, тяжело. Выигрывали 1:0, даже с пенальти не пропустили, и тут этот несчастный случай.

— Как так произошло, что вы соорудили автогол?
— Сам не знаю, как мяч залетел в ворота. Думал, что у меня за спиной соперник, поэтому играл до конца. Не знал, что там никого нет. Хотел выбить мяч, подставил голову. А в следующее мгновение увидел мяч в сетке собственных ворот.

— Партнёры что сказали?
— Они поддержали меня. Спасибо ребятам за это. И болельщикам, которые после окончания матча, несмотря ни на что, скандировали моё имя.

— Ничья, наверное, особенно обидна в свете того, что вы полностью переиграли «Сатурн»? ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (2)

Закончился матч 12 тура Чемпионата России по футболу. Сегодня московские динамовцы принимали футболистов из подмосковного «Сатурна». Встреча получилась интересной и закончилась со счётом 1-1.

Динамовцы всю игру владели инициативой, упустив, по меньшей мере, четыре момента для взятия ворот. За весь первый тайм футболисты из Раменского сумели подойти к нашим воротам всего лишь дважды. На 14 минуте Кински вынужден после дальнего удара Колодина в отчаянном прыжке переводить мяч на угловой. Ближе к концу тайма кто-то из защитников подстраховал своего голкипера, вынеся мяч с линии ворот после удара головой Руслана Пименова. А на 44 минуте Дмитрий Хохлов, после паса Семшова пробил с линии штрафной, и мяч рикошетом от ноги защитника раменчан оказался в сетке ворот. 1-0.

Во втором тайме игра немного выровнялась, но динамовцы продолжали атаковать. Но не хватало немного везения в завершающей стадии. На 76 минуте Игорь Егоров назначает пенальти в наши ворота, хотя убегавший Лебеденко мог н ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (0)

Закончился матч 12 тура турнира дублирующих составов. Динамовцы на своём поле принимали резервистов из раменского «Сатурна». К сожалению, динамовцы потерпели поражение с минимальным счётом.

Счёт получился абсолютно не по игре. Динамовцы контролировали ход матча, создав у ворот соперника порядка пяти-шести опасных моментов. Могли отличиться несколько раз Бебих, Панин и Арсоев. Но сегодня ребятам откровенно не везло.А на 68 минуте неразбериха у наших ворот привела к тому, что Черемисов сумел развернуться и с 6 метров несильным ударом послал мяч точно в угол. После пропущенного гола динамовцы подсели, но всё равно продолжали терзать оборону соперника. Однако фортуна была сегодня на стороне раменчан.


«Динамо»-д – «Сатурн»-д 0-1

Гол: Черемисов 68

«Динамо»-д: Сергей Панов, Андрей Бычков, Рушан Хасянов, Никита Чичерин, Александр Тужилкин, Денис Бурнашкин (к), Александр Денисов (Кирилл Урюпин 83), Наиль Замалиев, Александр Арсоев (Вахтанг Моргошия 71), Александр Бебих, Р ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-10 | Комментарии (0)

Вслед за болгарским нападающим ряды «Динамо» в скором времени пополнит и португальский опорный полузащитник лиссабонского «Спортинга» Куштодиу Мигель Диас де Кастро (Куштодиу), который, так же как и Генков, успешно прошел медобследование. Пятилетний контракт Куштодио, теперь уже экс-капитана «Спортинга», с Динамо начнет действовать после того, как оба клуба уладят последние формальности перехода. Предположительно это должно произойти в понедельник 11 июня. В расположение команды португалец должен прибыть 24 июня.
Куштодиу родился 24.05.83 г. (рост 180 см, вес 80 кг) выступал за «Спортинг» (Лиссабон) 95 игр 4 гола, в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА 11 игр 3 гола.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 894 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-09 | Комментарии (0)

Сегодня 9 июня, после прохождения медосмотра, прилетевший на несколько дней в Москву болгарский нападающий софийского «Локомотива» Цветан Генков заключил контракт с ФК «Динамо» Москва сроком на 4,5 года. Таким образом, это второй футболист, который пополнил ряды «Динамо» нынешним летом, с 1-го июля он начнет тренировки в нашей команде (первым с кем подписали контракт, был защитник Александр Димидко).

Цветан Генков родился 08.02.84 г. (рост 184 см, вес 83) выступал за команды: «Локомотив» (Мездра) 84 игры 41 гол, «Локомотив» (София) 86 игр 49 гол, в Кубке УЕФА 4 игры 4 гола, игрок сборной Болгарии. Лучший бомбардир Чемпионата Болгарии сезона 2006-07 (27 голов)

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 727 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-09 | Комментарии (0)

УЕФА оштрафовал Литву на $12 тыс. за баннер расистского содержания, который болельщики прибалтийской сборной вывесили на трибунах стадиона в Каунасе во время матча отборочного турнира Евро-2008 против Франции.

Во время игры, которая состоялась 24 марта и завершилась победой гостей со счетом 1:0 (гол забил темнокожий нападающий французов Николя Анелька), литовские болельщики вывесили на трибуне изображение африканского континента, раскрашенного в цвета национального флага Франции, и надпись «Добро пожаловать в Европу».
Как сообщает Associated Press, у Литвы есть три дня на то, чтобы опротестовать решение УЕФА, но, по-видимому, это не будет сделано. «Мы надеялись, что наказание обойдет нас стороной, но в УЕФА восприняли этот инцидент со всей серьезностью», – сказал президент Федерации футбола Литвы Лютарас Варанавичюс.
gazeta.ru

Просмотров: 788 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-08 | Комментарии (0)

- Как вы прокомментируете результаты других матчей в группе Е?

- То, что Англия и Израиль победили, абсолютно нормально. Таким образом, четыре команды по-прежнему ведут напряженную борьбу за два призовых места. У России неплохие шансы, но в этой "группе смерти" все решится в октябре - ноябре, не раньше.

- Почему вы заменили Будянского, который был явно не худшим на поле?

- Будянский действительно неплохо выполнил свою работу до перерыва. Но мне хотелось сместить акценты в сторону нападения, придать действиям сборной России более атакующий вектор. Для этого, на мой взгляд, лучше подходил Торбинский.

- В Загребе вы приобрели очко или потеряли два?

- Я бы сказал так: обе команды потеряли по два очка. Зато у нас прибавилось опыта. Ведь с такой тяжелой борьбой, как здесь, многие игроки сборной в российском чемпионате не сталкиваются.

- Теперь вы можете сказать, что сборная России под вашим руководством сделала шаг вперед?

- Рискну дать положительный ответ. Динами ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-08 | Комментарии (0)

2066 год. Люди выходят в космос с той же частотой, что и посрать, а то и чаще. Установлен контакт со многими инопланетными цивилизациями. Оказалось, что на Марсе есть жизнь. Сотрудничество с более развитыми цивилизациями позволило человечеству достичь небывалого прогресса. Футбол стал спортом номер один не только на Земле, но и во всей галактике – гуманоидные расы приняли эту игру на «ура»…

2015 год. Гинеру с рабочего стола кто-то удалил ярлык веб-мани. 2016 год. ГВК ЦСКА вылетает во вторую лигу чемпионата.

В 2029 году стало известно, что братья Березуцкие - это терминаторы, посланные в прошлое с целью убить российский футбол. Скайнетом оказался ВГ (УБ).

…2036 (?) год. Известный российский тренер афро-голандского происхождения Иван Гусьевич Хиддинк завершает дело своего отца, лишившегося рассудка в 2007 году - сборная России наконец-то выходит в финальную часть чемпионата Европы.

В 2045 году спортивная общественность узнает, что Александр Ширко, работая тренером в ДЮСШ ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: Yakytza | Дата: 2007-06-01 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »