ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

Приветствую Вас, Гость Вторник, 2024-04-23, 3:36 PM

Начало » 2006 » Ноябрь » 19 » Победа!
Победа!
Получив обидное поражение в первом круге от "Торпедо", наша команда в 29 туре дала достойный ответ. Несмотря на то, что счет 2:1 достаточно скромный, динамовцы полностью контролировали ход игры и превзошли гостей по голевым моментам как минимум троекратно.

В первом тайме на 29 минуте своей бывшей команде забил Игорь Семшов, что очень символично. Не использовав еще несколько моментов, динамовцы усилили свой напор во второй половине игры. И "Торпедо" рухнуло. Под давлением Данни по своим воротам из-за пределов штрафной пробил Яагер. Впоследствии пошла открытая игра, и, к сожалению, создав массу моментов нам ничего не удалось из этого выгадать. (Правда, был отменен абсолютно чистый гол Д.Комбарова). А вот торпедовцы наоборот - угловой, подача, удар головой Соколова и 2:1. После чего наша игра расклеилась и тут могли забивать обе команды. Но создавая, обе команды транжирили моменты. В итоге 2:1 - ПОБЕДА!

"Динамо" - "Торпедо" - 2:1.

Голы: Семшов 29, Яагер 60 (автогол) - Соколов 71.

Просмотров: 1061 | Добавил: dynamo | Рейтинг: 0.0 |