P>
RSS

Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

   
Приветствую Вас, Гость Вторник, 2024-04-23, 5:44 PM

Начало » 2006 » Ноябрь » 5 » Прогноз на 27 тур.
Прогноз на 27 тур.
Торпедо (Столица) 0:4 Зенит (Не столица)
Последнее время подопечные Дикого Адвоката показывают дикий гандбол. Чего не скажешь, о футболе. При своём прошлом тренере гандболи…э…футболисты показывали самый захватывающий и быстрый футбол в чемпионате России, но Властемила Петрушку убрали прямо перед матчем со Столичным Сраптаком. Напомним вам ,что эту встречу Московский Свинарник выиграл в Не столице со счетом 4:1.
Футболисты Торпедо играют на стадионе «Лужники» уже около 10 лет. В этом году Торпедо стоит на вылет, чего не для кого сюрпризом не стало. Педовцы набрали себе такой убогий состав, что не в сказке сказать, не пером написать. Не очень много забивают футболисты Торпедо в этом году. Так, что на сегодня самые преданные поклонники Торпедо уже напевают песню со словами:
«Светит не знакомый на маяк, мы теперь оторваны от знати!
Ждут теперь нас Брянск, Стерлитамак, Пятигорск Хабаровск и Тольятти…
С вышки нас ссадили, погоди, разве мы об этом вспоминаем?!
Есть еще 2 лиги впереди, мы и там прекрасно поиграем!»

Динамо (Москва) 2:0 Москва (Динамо)
Команда Москва имеет только 2 года в своей небогатой истории. На сегодняшний день команды Динамо и ФК Москва играли лишь 4 официальных встречи - Динамо 0:1; 0:2; 1:2; 1:1 Москва. В последней встрече случилось непредвиденное явление – гол забил Дмитрий Булыкин.
Также наши клубы играли одну товарищескую встречу. В ней наши футболисты выиграли со счетом 1:0 (гол забил Мигель Данни). Мы должны исправить свое положение в турнирной таблице и обыграть Горожан при этом – обязательно!
Матч будет проходить на стадионе «Динамо». Болельщики Динамо имеют преимущество в плане суппорта перед мамами и сыновьями болеющих за ФК Кепки… Они называют себя горожанами. Наверное, именно это сыграет главную роль в поведении и результате футболистов.

Шинник (Ярославль) 0:4 Рубин (Казань)
КоМАНДА Шинник одержала в сезоне только одну победу. Как не странно она была одержана дома. В архиве неудачни…э…Ярославцев всего 10 очков после 27 игр. Не давно эти неудачни…блин, привязалось, футболисты Шинника сыграли в очень почётную ничью со Сраптаком 1:1.
Последние время игроки из Казани играют неплохо. После их двух супер сенсаций – побед над Москвой и над Зенитом с общим счетом 9:0, я ни чуть не сомневаюсь в их победе в городе Ярославле.

Томь (а-ля Москва) 1:0 Локомотив (а-ля Шинник) В таком холодном, медвежьем крае, таким тепло-любимым Лохомотивцам будет очень сложно. Тем более что Локомотив последние время может обыграть только явного аутсайдера премьер-лиги. Да и то с большим натягом…
А вот подопечным Петракова не привыкать к своим бескрайне-ледяным просторам.… Тем более игроки из Сибири очень боевиты. Они будут бороться за каждый участок своего очень грязного поля и победят! А иначе и быть не может.
Мне даже кажется, что Томь забьет с пенальти и отличится Паша Погребняк.

Сатурн (Тупорылая Деревня) 1:2 Свинарник (Столичная ферма) Сегодня Свинарник борется за звание самого чистого в России. Они спорят с одной из самых чистых Конюшен в Европе. Завхоз Столичной Фермы не даст жителям тупорылой деревне засорять его супер свинарник. Да и составчик у свиней-рабов будет по сильнее…
Напомним вам, что за цвета Тупорылой Деревни выступают немало известные нам алкоголики и пьяницы как Половинчук, С.Яшин и Баффур Гьян.
Мне кажется, что в этой встрече счет откроет самая примерная свинья – Егор Титов. Да, Свинарнику везет часто, может именно это поможет догнать по чистоте Московскую Конюшню. Ведь именно об этом сейчас мечтают посетители Столичной фермы.

Амкар (Девочка) 3:1 Спартак (Мальчик)
Сегодня эти представители слабого пола хороши на футбольных полях. Хотя в прошлом туре они потерпели обидное поражение во Владивостоке. Да и мальчик по выз…э…их тренер тоже хорош.… Да и в Перми они играют не плохо, даже очень хорошо! Чего стоит только победа над Динамо со счетом 3:2.
Спартак тоже не плохо себя чувствует, но не лучше чем Девочки из Перми.… Так что я ставлю на Пермяков.

Ростов (Запад) 2:1 Луч (Восток)
Ростовчане не плохо играют дома. Мне кажется, игроки из Владивостока тоже хорошо играют дома, но ужасно играют на выезде. Сегодня Ростов просто сильней, чем Луч-энергия. Игроки Ростова захотят реабилитироваться за обидное поражение в Самаре.
В Ростове-на-Дону очень любят футбол. На матче будет аншлаг, и потому атмосфера поможет футболистам Ростова вырвать победу на последней минуте!

Крылья Советов (Самарская прокуратура) 1:2 Армия (Ясенево (Москва)) На мой взгляд, Армия из Москвы повторит сценарий матча с Ростовом. Выдут не чего не хотя играть, забьют гол, дождутся гола в свои ворота и на последней минуте вырвут победу в матче. Не смотря на победу в прошлом туре над Ростовом, Крылья слабей Ясеневской Армии.
За Крылышки забьет Бобёр, а за Армейцев оба мяча проведёт Ивица Олич.

P.S. Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Прогноз подготовил FantoDinamo

Просмотров: 1021 | Добавил: dynamo | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]