P>
RSS

Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

   
Приветствую Вас, Гость Пятница, 2024-03-29, 4:54 PM

Начало » Архив материалов
Фанов футбольного клуба «Динамо» нынче осталось не так много, как когда-то, во времена Яшина и Царева, Газзаева и Новикова, Добровольского и Колыванова и так далее. Нынче на матчи бело-голубых в Петровский парк ходит от силы пять-шесть тысяч непонятно на что надеющихся энтузиастов, время от времени устраивающих акции типа скандирования «Позор» или боления, стоя спиной к полю.
Происходит это не потому, что фанаты плохие. Дело все в том, что процессы, творящиеся внутри команды за последние пятнадцать лет, сложно объяснить логически и еще более сложно понять. Сначала клуб, испокон веков бывший украшением Министерства Внутренних Дел, вдруг переходит фактически в частную собственность футбольного чиновника, одновременно занимающегося проведением чемпионата страны. Затем его владельцем становится загадочный и непонятный ЦС «Динамо», который тут же продает часть а ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-11-16 | Комментарии (1)

В субботу 18 ноября состоится очередной матч нашего клуба.В прошлом туре сыграв с ФК Москва 1-1(голы:Дерлей,Кириченко)Наш клуб остался в Премьер Лиге,а наши соперники проиграли питерскому Зениту со счетом 2-1 и оканчательно определили свою судьбу в Премьер Лиге.Не смотря на то что Динамо остается в элите,матч 29 тура российской премьер лиге будет очень интересным!Придем же все на стадион и ДОСТОЙНО ПОДДРЕЖИМ НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ И ПРОВОДИМ ТОРПЕДО В ПЕРВУЮ ЛИГУ!Вместе-МЫ СИЛА!Вперед Динамо!
Просмотров: 1092 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-11-15 | Комментарии (0)

Торпедо (Столица) 0:4 Зенит (Не столица)
Последнее время подопечные Дикого Адвоката показывают дикий гандбол. Чего не скажешь, о футболе. При своём прошлом тренере гандболи…э…футболисты показывали самый захватывающий и быстрый футбол в чемпионате России, но Властемила Петрушку убрали прямо перед матчем со Столичным Сраптаком. Напомним вам ,что эту встречу Московский Свинарник выиграл в Не столице со счетом 4:1.
Футболисты Торпедо играют на стадионе «Лужники» уже около 10 лет. В этом году Торпедо стоит на вылет, чего не для кого сюрпризом не стало. Педовцы набрали себе такой убогий состав, что не в сказке сказать, не пером написать. Не очень много забивают футболисты Торпедо в этом году. Так, что на сегодня самые преданные поклонники Торпедо уже напевают песню со словами:
«Светит не знакомый на маяк, мы теперь оторваны ... Читать дальше »
Просмотров: 1020 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-11-05 | Комментарии (0)

Сегодня в Казани наши футболисты выграли (!!!) со счетом 1:0.
Сейчас мы впереди Торпедо на 6 очков и если Торпедо проиграет хоть один матч - они вылетели, но также что-бы остатся в примьер-лиге нам нужно набрать 3 очка.
P.S. C попедой сораДники!
Просмотров: 1173 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-11-05 | Комментарии (0)

Сейчас наш футбол поднимается на новый уровень, а чемпионат подходит к концу. Уже выяснился явный аутсайдер - Шинник, и выявился почти явный чемпион - ЦСКА. Конечно нас более сильно волнуект нижняя часть турнирной таблицы, т.к. там находится наше Динамо и спорит за прописку в лиге сильнейших с московским Торпедо. Наш прогноз на 26 тур:

Торпедо 1:2 Москва
Наш выбор обоснован в пользу ФиКалий , т.к. у горожан лучше подбор игроков, больше денег болельщиков и амбиций. Москва надеется на место в очень пристижном турнире "Интертото")))))
В связи с улучшением игры Динамо, Торпедо решили потопить, так-же как и Шинник. Да и желание у футболистов Торпедо остовляет желать лучшего...

Крылья Советов 2:2 Ростов
Ростов показывает хорошию игру и потому много забивает, а Крылья давно не радовали своих ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-11-03 | Комментарии (0)

Наконец-то мы устранили технические неполадки с видео файлами, мы выкладываем шизу с матчей : "Динамо" - "Спартак" НЧ и "Россия" - "Португалия" (молодежки).
Просмотров: 1171 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-10-29 | Комментарии (0)

Игра со "Спартаком" в прошлом туре, не смотря на поражение, вселила большой оптимизм. Вопрос стоял один: сможет ли наша команда сыграть на таком же высоком уровне? С первых же минут игры этот вопрос был снят. Самоотдача в каждом эпизоде всех игроков, быстрые атаки и контратаки, смена игрового ритма, и снижение непростительных ошибок в обороне свели на нет усилия "Локомотива". Первый гол на 41минуте был забит Максимом Ромащенко со штрафного, который в 18 метрах у ворот гостей заработал Семшов. Хороший удар в дальний угол и в скором времени команды ушли на перерыв. Вторая сорокапятиминутка, в прочем как и первая, прошла под диктовку "Динамо". Выиграв центр поля с помощью Хохлова, Ромащенко, Семшова, Смертина и Данни динамовцы создали еще несколько голевых моментов. Сначала Дерлей не использовал выход один на один с голкипером гостей, а затем он же чуть-чуть не успел ... Читать дальше »
Просмотров: 1033 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-10-29 | Комментарии (0)

На носу очередной домашний матч со "Спартаком" из Нальчика. Он пройдет в эту пятницу.
Так уж сложилосьчто, в настоящий момент очки в турнирной таблице превратились для нашей команды в огромную ценность. Вопрос выживания в лиге сильнейших на будущий сезон, как это ни прискорбно констатировать стоит крайне остро для нашей команды, и на судьбу влияет итог каждой игры.
В матче с этим соперником нам нужна одна победа! Но футболистам также нужна ваша поддержка...
Как говорил Игорь Семшов перед матчам с Амкаром: "Прекрасно понимаю, что результат напрямую сказывается на посещаемости следующего матча. Поначалу сезона нелестные выкрики с трибун, уж точно, не придавали нам сил. Но в последних матчах ваша фантастическая поддержка помогла нам вырвать на последних минутах несколько побед. Приходите поддержать свою команду, каждый голос на трибуне важен для н ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-10-15 | Комментарии (0)

Здравтвуйте , уважаемые болельщики Динамо! Мы предлагаем самым молодым из вас вступить в нашу организацию "YST" (Young Supporters Team).
Мы - группа молодых людей в возрасте до 15 лет. Мы хотим поддерживать Динамо на трибунах и всячески помогать в создании суппорта.
Наши условия : Возрост - до 15 лет включительно. Естевстенно желание пддержать команду не только присутствием на стадионе, а голосовыми связками... Вместе мы победим!
E-mail: fcdinamo@rambler.ru
ICQ: 196262693
Просмотров: 1116 | Добавил: dynamo | Дата: 2006-10-05 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 11 12 13