ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

Приветствую Вас, Гость Пятница, 2024-04-19, 10:11 PM

Начало » 2007 » Ноябрь » 22 » Мы - В ЕВРО!!!
Мы - В ЕВРО!!!
Вчера закончился отборочный этап чемпионата ЕВРОПЫ по футболу! Мы прошли отбор! Это был феерический вечер. О нем и поподробне.
И вот, кто-то досмотрев Гриффинов по 2*2 или дождавшись конца фильма по СТС переключает на 1 канал. Долго не выдерживая половина публики переключается на ТВЦ и смотрит матч Англия - Хорватия! И вот пример этого:
"Торбинский, Аршавин, Жирков, аут, аут, Торбинский, Жирков, от ворот (переключение на соседний канал)....... С мячом футболисты Хорватии хорошая контр-атака и неожиланный удар с центра поля...ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!!!!!Кранчар!!!" Половина страны перекрашивает свое сердце в красно-белую шашку!
Хорваты играют очень красиво! Но снова переключение на 1-ый а там... там: "Торбинский, Аршавин, Жирков, аут, аут, Торбинский, Жирков, от ворот", не хочется смотреть даже! Снова на ТВЦ, а там: "Хорваты...хорошая атака...ну бей, бей! Нет, поздно! Пас, Олич, Олич, Оли-и-и-и-ич!!!! 2:0!!!!!А-А-А-А-А-А-А-А!!!!! " Хочется оставатся на 3-ем общедоступном, но родина тянет на 1-ый. А там снова: "Торбинский, Аршавин, Жирков, аут, аут, Торбинский, Жирков, от ворот", решаясь смотреть матч Хорватов, минуте на 30, с запозданием звук из компа. "О, оу!". Это аська. Кто решил меня тревожить в этот час. Бац, ГОЛ! Сычев! Это хорошо! Пенальти! Еще лучше! Колодин...оооооо....БЛ**Ь!
Перерыв. Вся страна в ожидании. Оффигенные комментаторы на ТВЦ обсуждают оба матча. По 1-ому новости. Ждем...
Начало второго тайма. Страшно, и тут главная неожиданность! На беговой дорожке появлятся профиль БЕКХЕМА! Он вернулся! Пи**ец! Очень сташно. Начинается мега футбол!
Тут Бекхем начинает творить чудо-передачи после одной из которых мыч приземляется в штраную Хорватов и спокойно от туда улетает. Все чисто. Плетикоса с мячом. Уф! Отбились! Свисток?! Что там было?! На повторе видно, что ничего не было! Пенальти. Удар...ГОЛ!...Руки начинают дрожать. Тут, через несколько минут и 2:2! Господи? Что происодит. Тут Хорваты начинают играть во всю! И пусть я против, но отдельное БРАВО вратарю Англии. Он только что вытащил 3 ПОДРЯД неберущихся! Переключаюсь на первый. Мля, как во двор посмотрел. Тока там еще иногда курят. Ни ждя ни секунды обратно, в Англию! А там атаки Хорватов. Одна из них и...УДАР ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!Вот это была мга жесть! Прошло есять минут и свисток. Конец! Вопли комментатора "Мы - В ЕВРО!", но переключаясь на наших мы видим, что мы еще не в Евро. И с такой игрой нам там делать нечего. Но вот свисток! Весь состтав сборной бежит к центру поля! Все безмерно рады! Мы и фартовый Гус Хиддинк в ЕВРО! Ждем 2008. Вперед Россия, мы с ТОБОЙ!