Друзья сайта
ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

Приветствую Вас, Гость Вторник, 2024-04-16, 11:27 AM

Начало » 2007 » Ноябрь » 04
Вчера завершился матч 29-ого тура чемпионата России по футболу. Мы играли последний домашний матч в чемпионате и проиграли его. Обидно, но ничего не поделать. 1:0 в пользу Рубина.
Все начиналось хорошо. Несколько атак. Опасные моменты. Слем на 18 секторе. Вообщем супер! Во втором тайме все начиналось тоже "гуд", но после гола "Иосифа Кабзона" все стихли. Однако минуты через 2 Ламбада снова оживила трибуны. Под конец мы отаковали но ничего не добились. Жаль...
В конце матча диктор объявил что в следующем году будет последний сезон на стадионе "Динамо". И добавил очень трогательную фразу! "Спасибо за поддержку! Сезон окончен! Ждём вас в следующем году"!
Просмотров: 1089 | Добавил: dynamo | Дата: 2007-11-04 | Комментарии (0)