ЦСКА ДИНАМО, МЫ ВМЕСТЕ!!! Эксклюзивные материаллы, форум, видеохиты, фотографии, аватары и многое многое другое...

Приветствую Вас, Гость Четверг, 2024-03-28, 10:59 PM

Начало » 2007 » Май » 24 » Превью к матчу в Самаре
Превью к матчу в Самаре
26 мая в Самаре в рамках 11-ого тура Чемпионата России на стадионе «Металлург» пройдет матч «Крылья Советов» (Самара) - «Динамо» (Москва).
На сегодняшний день, по результатам Крылья выглядят сильнее, чем «Динамо». Футболисты из Самары сейчас показывают добротную игру. Обыграв дома, со счетом 3:0 Луч-Энергия, бело-зелёные показали, что в нападении у них все не так плохо, как кажется. А вот динамовцы, выглядя на голову сильнее соперника в матче 10-ого тура, показали лишь то, что москвичи хороши во всех линиях, кроме нападения. Но если у Крылышек в нападение играют нехорошо, то в «Динамо» там хорошо играть просто некому. Руслан Пименов просто еще не в силах, а нулевого Сисеру лучше вообще на поле не ставить. Так же у динамовцев есть перспективный нападающий Фёдор Смолов. Из себя Фёдор представляет самого молодого игрока в Премьер-Лиге и просто быстрого и техничного форварда. Однако, эти качества он показал лишь в матче со Спартаком из Нальчика, выйдя на второй тайм. Будучи я на месте Андрея Николаевича Кобелева, я бы поставил на 70 минут Федора Смолова, а на оставшиеся 20 минут выпустил на поле Руслана Пименова. Это был бы идеальный вариант. Но я не на месте главного тренера «Динамо».
От команд мы плавно переходим к болельщикам. Последнее время активность посещения выездов значительно снизилась. Конечно во много это результат той отвратительной игры, которую показывало «Динамо» в последние годы, но в этом году заметны большие сдвиги в лучшую сторону. Во многом это результат удачной рокировки в руководстве. Она добавила много доверия нашим ребятам. Теперь хорошие результаты должны появляться.… Осталось дело за нами, болельщиками. Матчи с «Москвой» и «Спартаком» из Нальчика показали что «дайте результат, а болельщик вернется». Рекордная посещаемость на матчах Динамо Москва (в среднем 8 тысяч зрителей), по сравнению с прошлыми годами, внушает оптимизм. Но теперь то надо повысить посещаемость выездных матчей. По предварительным данным, интересом к этой игре больше чем ожидалось. Из Москвы в Самару едет около 1000 болельщиков.
Самарские болельщики, тоже ждут этой игры с нетерпением. Наконец-то у них появился шанс выйти вперед по личным встречам там, на стадионе «Металлург». Однако они понимают, что москвичи едут в Самару не за поражением. Им и нам нужна одна лишь победа!
Этот матч будет одним из главных матчей тура. Конечно, главным будет матч ЦСКА – Зенит, но мы как минимум вторые по ажиотажу.

Краткий обзор матча:
XVI Чемпионат России. Премьер-лига. 11 тур.

Крылья Советов – Динамо М
26 мая. Суббота. 17:00 (16:00 по Москве)
Самара. Стадион "Металлург"
Судья - Ключников
ТВ: 17:00 (16:00 по Москве) «НТВ+ Наш футбол» и «РТР-Спорт» - прямые трансляции.
Предварительные составы:

Динамо М: Антон Шунин, Йован Танасьевич, Денис Колодин, Леонардо Фернандес, Владимир Гранат, Кирилл Комбаров, Дмитрий Хохлов, Игорь Семшов, Данни, Фёдор Смолов (по версии Dynamo.Ucoz.Ru).

Крылья Советов: Макаров, Лагиевка, Бранко, Бут, Ангбва, Бобер, Ковба, Муджири, Швецов, Медведев, Топич. (по версии посетителей официального сайта Крыльев Советов).

Наш прогноз: 1:1